Сегодня в 14:32
№ 1223690
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира, где имеется все необходимое для проживания: посуда, чайник, кофемашина, постельное, техника и мебель, во дворе есть детская и спорт площадка, наличие удобной и часто свободной парковки прям под окном, справа от дома имеется небольшая зона с поляной и деревьями, где можно прогуляться и пожарить шашлыки. Школа в 5 минутах. До станции Панки 15 мин пешком или 7 минут на автобусе. Или можно на проспекте сесть на автобус и за 20 минут доехать до метро Лермонтовский проспект, без пробок еще быстрее.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.