Сегодня в 0:30
№ 1243598
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная светлая 2-комнатная квартира на длительный срок. Напрямую от собственника (без посредников и комиссий). Свежий ремонт, сдается впервые - до этого в квартире никто не проживал. Квартира оснащёна всей необходимой новой мебелью (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два вместительных шкафа, диван-кровать, большой комод, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, журнальный столик), посудой и техникой (индукционная варочная панель, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина). Современный ЖК, в шаговой доступности большой уютный парк с прудами и колесом обозрения, развитая инфраструктура (магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, спортзалы, поликлиника, современные детские площадки, школа, детские сады). Отличная транспортная доступность: 15 минут пешком до станций м. Лухмановская или МЦД Ухтомская, 20 минут до м. Улица Дмитриевского, в 3 минутах от дома автобусная остановка, удобный выезд на МКАД и СВХ. Условия аренды: договор напрямую от собственника, сумма залога соответствует оплате за 1 месяц, коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются отдельно, без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.