Вчера в 22:32
№ 1304562
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Чистая, уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК "Самолет", расположенном в микрорайоне Зенино, Люберцы. Распашонка: кухня выходит во двор, комната с балконом в противоположную сторону. Квартира после клининга, готова к заселению. В наличии есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Санузел совмещенный оборудован ванной. Сквозной вход в подъезд: со двора и с улицы. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью (остановка в 3-х минутах от дома), до станции метро Некрасовка 7 минут на транспорте. Рядом находится Чёрное озеро, парк Дружбы - отличное место для прогулок и отдыха. Прекрасный современный район, в шаговой доступности: магазины на первых этажах, салоны красоты, спортклубы, кафе, МФЦ, отделения банков, аптеки, поликлиника, а также многое другое для комфортного проживания! Собственник без комиссии, рассмотрю платёжеспособную девушку / женщину или пару, без животных, без вредных привычек на длительный срок. Оплата аренда + по счетчикам. Залог 1 месяц, можно разбить.
Люберцы микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский проезд, 8
Некрасовка район
33 900 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.