Сегодня в 8:32
№ 1313668
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АГЕНТСТВАМ и АГЕНТАМ НЕ беспокоить . Теплая , светлая, солнечная , отличные соседи . Кровать Аскона 140 с подьемным механизмом . ортопедическим матрасом и дополнительным местом хранения. Диван Аскона 160 раскладной с пружинным матрасом . есть посудомойка , стиральная машина . метро Лухмановская 10-15 минутах ходьбы. готова к заселению
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.