Сегодня в 10:31
№ 1313874
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок уютная и полностью готовая к заезду двухкомнатная квартира. ДО МЕТРО КОТЕЛЬНИКИ 7 МИНУТ НА ТРАНСПОРТЕ (ОСТАНОВКА РЯДОМ С ДОМОМ). По вопросам залога — при необходимости готовы пойти навстречу и разбить платёж на части. Дом кирпичный (1970 г. постройки, с хорошей тепло- и шумоизоляцией). Квартира находится на 5 этаже 9-этажного здания, есть пассажирский лифт. О квартире: Планировка: изолированные комнаты и просторная кухня (8 кв.м). Ремонт: аккуратный косметический. Техника и мебель: в гостиной — вместительный шкаф и уютное кресло/зона отдыха; на кухне — современный гарнитур, газовая плита, духовой шкаф, холодильник и микроволновая печь; также есть стиральная машина, кондиционер и телевизор. Санузел: совмещенный, оборудован ванной. Балкон: застеклен. Условия аренды: Стоимость: 50 000 руб./месяц + оплата по счетчикам. Залог: 50 000 руб. (при необходимости готовы разбить платеж на части). Кто нам подойдет: рассмотрим аккуратных и ответственных жильцов (можно с детьми, студентов или работающих специалистов). Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.