Сегодня в 16:32
№ 1322488
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная евротрёшка с ремонтом от души в современном жилом комплексе "Самолёт", расположенном в микрорайоне Зенино, Люберцы. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой (вкл. холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, духовой шкаф). Квартира полностью меблирована. Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. А кондиционеры в комнатах и кухне-гостинной, как и телевизор обеспечат комфорт и отдых. Теплый пол во всей квартире подарит нужную температуру в межсезонье. Окна выходят на разные стороны дома, во двор и на спокойную улицу, что гарантирует тишину и спокойствие, а также возможность естественного проветривания, воздух и температура в квартире не застаивается, как бывает, если окна на одну сторону дома. Остекление в пол в кухне обеспечит красивый вид во двор, на детский сад и площадку, на которой могут гулять ваши дети. Продуманная система хранения, даже за холодильником. Сушилка для белья органично спрятана за ширмой (не придётся складывать-раскладывать) Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, жилая площадь — 27 кв. м, а кухня — роскошные 24 кв. м. Квартира находится на последнем этаже дома, а значит - по голове "никто не ходит". За 5 лет постоянного проживания никаких проблем с крышей не было. Высота потолков — 2.7 метра. Соседи спокойные и тихие. Никаких проблем за годы проживания не было. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтами, а также наземной парковкой для вашего удобства. В подъезде чисто и аккуратно. Умный домофон обеспечит вашу безопасность, как и камеры по периметру и внутри дома, а также на близлежащих улицах. Локация квартиры очень удобна, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Некрасовка" можно добраться на автомобиле за 6 минут, маршруткой за 8-10 минут или пешком минут за 20-25. Договор заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все достоинства этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.