Вчера в 14:33
№ 1332835
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия С МЕБЕЛЬЮ. Я собственник, поэтому все что интересует по квартире могу рассказать лично. В квартире: - кухня, стиральная машина, большая раздвижная кровать, холодильник, телевизор, стол, стулья, шкаф, прихожая. - высота потолков 3 МЕТРА ( потолок не давит + визуальное увеличение площади + высокие шкафы с возможным дополнительным местом для вещей - заведен в квартиру интернет WI-FI (оптоволокно) - раковина сделана под стиральную машинку, удобно для экономии места - кондиционер ( охватывает всю площадь) - электрический полотенцесушитель с выбором температуры и режимом работы - готовый фартук из плитки под кухню - частичный независимый подогрев пола Дом 2023 года постройки ! ЖК комфорт класса со своей территорией, детскими и спортивными площадками. Запланирована охрана территории. Инфраструктура в пешей доступности: - 15-20 мин до м. Котельники -маршрутка до м.Котельники проходит возле дома - 10 мин до Новорязанского шоссе ( автобусы, маршрутки) - 10 мин до Октябрьского проспекта ( автобусы, маршрутки) - 15 мин до МЦД-3 электрички ст. Люберцы 1 (едет до м.Косино, Выхино, Окская, Авиамоторная, Электрозаводская, Комсомольская) - 5 минутах детский сад ( 4шт. в радиусе 10 мин) , школа ( 4 шт. в радиусе 10 мин), магазины, рынок, спортивные школы и Центральный парк г. Люберцы. - 10 мин Поликлиника, Кинотеатр - Аренда только на долгий срок (1-3 месяца не интересны) - - Временную регистрацию не делаю - Без домашних животных - Оплата по счетчикам+мусор и домофон. Сумма не включена в стоимость ( Примерно выходит 2500 (лето)-4000 (зима) ) Агентов, Риелторов, поиски для других не интересны, прошу не беспокоить. Общение и встречи только с тем кто будет жить в квартире. Давайте не тратить время друг друга. Квартира с просмотров не снимается пока не внесена оплата. Если объявление висит в просмотрах значит квартира не сдана. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.