Сегодня в 0:30
№ 1370528
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира от собственника! Риэлторов не беспокоить Заезд с 7 ноября Первый договор на 6 месяцев 3 минуты пешком от станции Люберцы-1 МЦД Благоустроенный район, окна на лес, хорошие соседи Современный ремонт: еврофурнитура, новая сантехника Качественная звукоизоляция Кондиционер с хладагентом, фильтры поменяны Парковка во дворе / рядом удобный выезд на трассу Видеофиксация периметра В доме: фитнес-центр, магазины (все под рукой) Заезд и просмотр — с 5 ноября Пишите, отвечу на все вопросы! Риэлторов не беспокоить.
Люберцы микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Вертолётная улица, 16к2
Некрасовка район
45 000 ₽/мес
Люберцы микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский проезд, 9
Некрасовка район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.