29.05.2025 18:19
№ 506432
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира свободной планировки в новом доме, хороший ремонт, всё новое. В ванной комнате - туалет, ванна, стиральная машина. На кухне электрическая плита, СВЧ-печь, чайник, посуда. В комнате кровать и рабочее место. Есть отдельная гардеробная комната, прилегающая к спальне, с зеркалом и гардеробной системой. На всех окнах шторы blackout (блэкаут). Квартира светлая, очень уютная. ЖК очень развитый, во дворе спортивные площадки, места для отдыха, зелёные насаждения. В соседних домах аптеки, пункты ozon и wildberriеs, несколько кофеен, кафе, пекарни, Вкуссвилл и Деликатеска, Винотека, спортивные и танцевальные студии, круглосуточные магазины, хозяйственные магазины. В шаговой доступности детский сад, школа, несколько ТЦ, Кузьминский лесопарк. 10 мин пешком до м. Котельники, выезд на Новорязанское шоссе и МКАД. В ближайшей транспортной доступности большой торговый центр Белая Дача. Арендная плата 61к+счётчики и интернет, залог 1,5 месяца (можно разбить), без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.