01.06.2025 18:12
№ 510198
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Помощь агентов не нужна, общаться с вами не буду принципиально. Квартира на продаже, сдаётся на срок 1-2 месяца! Возможны просмотры покупателями по предварительной договорённости. О необходимости съезда обязательно придупредим за 3 недели. В квартире есть вся необходимая мебель, холодильник, стиралка. Дом новый, везде камеры, закрытый двор. Сдадим максимум для 2 человек, ! Залог 20т (возвращаем при съезде если все ок и нет долгов по коммуналке), оплата за месяц + полная коммуналка (в районе 6т). квартира в состояни как на фото, возможности ездить просто так показывать у нас нет. прошу писать с реальными намерениями снять. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.