Вчера в 20:28
№ 555392
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Рядом метро НЕКРАСОВКА. 7 минут пешком. Собственник. БЕЗ ЗАЛОГА НЕТ КОМИССИИ! НЕТ ДЕПОЗИТА! . Обязательно заключаем договор. Сдам комнату в частном 3-х этажном доме в частном секторе. Можно жить вдвоем +2000р. Также ходят автобусы до Новокосино. До станции. Люберцы 10 мин. на автобусе. Поселок окружён многоэтажными домами. Полный комплект мебели. Вместо дивана(который на фото)стоит кровать. На этаже 2 сан узла, кухня, 2 холодильника, 2 стиральные машины, плита, чайник, микроволновая печь. В комнатк ШКАФ, КОМОД, СТОЛ, СТУЛ. ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Метро совсем рядом! Убирается уборщица- в общих помещениях- 2 Раза в неделю. Коммуналка 1000 руб. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.