Сегодня в 11:25
№ 568669
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 49 кв. м в Новосибирске на Сухарной улице, 76/1. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков составляет 2,5 метра, что создает ощущение простора. В квартире выполнен евроремонт, установлена современная мебель в комнате. Кухня площадью 9 кв. м оборудована всем необходимым: здесь есть холодильник, а также стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид на улицу. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в отличном состоянии: в подъезде всегда чисто, работают два пассажирских лифта. Во дворе имеется парковка, поэтому всегда будет место для вашего автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом несколько школ и детских садов, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно сделать все необходимые покупки. До метро "Площадь Гарина-Михайловского" можно добраться за 6 минут на автомобиле, что позволяет быстро оказаться в центре города. Квартира сдается от собственника, без комиссии. Идеально подходит для одного человека или пары. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.