13.11.2025 8:12
№ 744857
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок. Адрес г.Люберцы ул. Назаровская д. 5/8 Микрорайон Красна Горка Удобная планировка, большая светлая кухня, раздельный санузел, большая лоджия (выход из кухни) Квартира просторная, светлая, 43 квадратных метра. Техника : холодильник, плита, стиральная машина. Диван с полноценным спальным местом. Имеется все для комфортной жизни. В доме установлено видеонаблюдение. Удобное расположение - 20 мин пешком до метро Некрасовка. К проживанию рассматриваю : платежеспособных, аккуратных и добросовестных жильцов без вредных привычек. Строго без домашних животных и курения в квартире. Оплата: мес+ коммунальные услуги по счетчикам (электричество + вода) Депозит + 1 месяц Обязательно заключаются договор. Квартира свободна и готова к сдаче.
Люберцы микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Вертолётная улица, 16к1
Некрасовка район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.