05.01.2026 14:29
№ 811089
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю комнаты 16 и 14 метров в трёх комнатной квартире. Каждая комната закрывается на ключ. В комнатах есть кровати, шкафы купе трёх створчатые, стулья. В квартире новые: шкаф купе, кровать, стулья, стиральная машина, электрическая варочная панель, кухонный гарнитур, ванна, микроволновка, электрический чайник. Метро в шаговой доступности -20 минут пешком или на автобусе две остановки. В доме много камер видеонаблюдения для безопасности. Камеры стоят на этаже, на первом этаже, вход в подъезд, на парковке. В доме четыре провайдера интернета. Во дворе дома есть большая парковка можно найти место и ночью! В квартире нельзя курить. В квартире нельзя жить с домашними животными. Квартира сдаётся без проживания собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.