Вчера в 16:08
№ 814072
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная однушка, в которой есть все что нужно для жизни: холодильник BOSCH, стиральная машина, плита, микроволновая печь, пылесос, обогреватель, раскладной двуспальный диван, двухярусная детская кровать. 10 минут пешком от станции Панки (D3), 10 мин от станции Панки до метро Выхино. В районе развитая инфраструктура: магазины, салоны красоты, места для парковки.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.