Вчера в 14:14
№ 841376
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-комнатная квартира в ЖК Люберецкий, 10 минут пешком до станция метро Лухмановская. Квартира сдается на 9 этаже, имеется все необходимое для комфортной жизни: бытовая техника, посудомоечная машина, кондиционер, кухонная мебель, новая двуспальная кровать (180*200), шкафы, телевизоры. На территории ЖК и в самом доме ведется видеонаблюдение, двор без машин, большое количество детских и спортивных площадок, детских садов и лингвистическая школа. В районе развитая инфраструктура: магазины Пятерочка, Перекресток, Вкусвилл, огромное количество ПВЗ маркетплейсов, кофейни, пекарни, салоны красоты, аптеки, фитнес-клуб DDX, в скором времени около станции метро Некрасовка должен открыться большой торговый центр. Напротив дома достраивается взрослая и детская поликлиника. А также есть платная стоянка, где можно арендовать парковочное место. Хорошая транспортная доступность: пешком можно дойти до двух станций метро Лухманоская и Некрасовка. Квартира сдается жильцам без животных. Цена: 75 тысяч рублей +счетчики+залог. Просьба риелторов не беспокоить!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.