Сегодня в 14:07
№ 865790
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном дома. До метро Лухмановская 8-10 минут пешком. Вся инфраструктура в пешей доступности! Автобусы ездят московские, прям через дорогу Москва. До Красной площади на авто ехать +-40 минут, от МКАДА 4 минуты. Транспортная доступность очень хорошая. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и спокойствие, дом отапливается хорошо, в квартире тепло, так же есть подвальное помещение для хранение своих вещей. Кухня оснащена всей необходимой техникой:теплый полы, холодильник No frost , плита, микроволновая печь и стиральная машина, фильтр для воды, В душевой комнате и санузле теплые полы, современная сантехника и раздельный санузел. Для удобства жильцов предусмотрены цифровое ТВ и интернет. Парковка открытая во дворе, места сводные есть. После ремонта остались небольшие недочеты которые в ближайшее время доделают. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Проживание с кошками и собаками не допускается, аренда + оплата жкх. Я собственник. Если срочно прошу звонить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.