Вчера в 22:09
№ 915232
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
До МЦД пешком реально 12-15 мин., 30 минут на МЦД до м. Электрозаводская, 8 мин. -до м.Выхино. Чистая, светлая, уютная, просторная студия с двумя большими окнами, раскрывающая пространство. Вся техника и мебель новые. Современный ремонт в светло бежевых гармонизирующих оттенках. Пространство укомплектовано всем необходимым для комфортной жизни: ортопедическая кровать-диван трансформер, полноценная удлиненная ванна с подсветкой и регулируемыми смесителями, организована отдельная гардеробная с продуманной системой хранения, цветная подсветка в комнате и солнцезащитные шторы. Есть вся необходимая техника (плита, стиральная машинка, встроенный беззвучный холодильник, кондиционер). Отличная транспортная доступность пешком реально 12 - 15 мин. до МЦД Люберцы. 8 минут до санции метро Выхино, 30 мин до м. Электрозаводская. На машине минут 40 до центра Москвы, минут 10 до МКАД. Закрытый двор с круглосуточной охраной, на первом этаже все необходимые магазины, кафе, спортклуб и пр. Рядом большая бесплатная парковка. Ищем ответственных и аккуратных арендаторов. Строго не курящих! Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.