30 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 137/2
М Площадь Маркса, 16 минут
Сегодня в 2:26
№ 929184
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2-х комнатная квартира. Без животных! После ремонта! Находиться в 10-15 минутах от метро пл. Маркса. Мебель. Холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь. В квартире тепло и уютно. На длительный срок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.