Сегодня в 0:30
№ 1002636
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся впервые от собственника уютная и светлая 1-комнатная квартира. Полностью меблирована и готова к заселению. В квартире есть всё для комфортного проживания: — Smart TV — кондиционер — посудомоечная машина — холодильник — стиральная машина — микроволновая печь — отдельная гардеробная комната Видео квартиры могу прислать по запросу. Квартира сдаётся на длительный срок порядочным людям. Можно с детьми. Проживание с животными обсуждается индивидуально. Условия: — аренда: 70 000 ₽ в месяц — отдельно оплачиваются счётчики (свет, вода, интернет) — страховой депозит: 70.000₽, можно разделить на 2 месяца Быстрый показ. Заселение возможно в день просмотра. Агентам просьба не беспокоить — в услугах не нуждаюсь!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.