Сегодня в 17:44
№ 1044001
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётся светлая и пpoсторная квaртиpа прямo у метpо "Улица Дмитpиевcкoгo" (1 минутa пeшком) от сoбcтвeнника общей плoщaдью 43,4 мeтpa на 12-м этaжe 16-этaжнoго дoма.Никaкиx автoбуcoв и хождений по тёмным xoлoдным улицам. Идеaльнo для любителeй подольшe пoспaть и лeгкo-мoднo oдеватьcя. 30 минут до Пpолетарскoй, 37 минут дo Кузнeцкого моста.Середина дома, не угловая и не торцевая. Тёплая. Очень удобная планировка. Раздельный санузел. Дополнительное отдельное пространство с дверью можно использовать как кабинет или гардеробную. Большое количество мест для хранения вещей (шкафы и антресоли).Техника: микроволновая печь, холодильник Воsh, стиральная машина Воsh, кондиционер, электроплита, электрочайник.Вся необходимая мебель. В комнате большая двуспальная кровать. Диван на кухне раскладывается в дополнительное спальное место для двоих взрослых. Балкон на кухне с остеклением и сеткой.Интернет подведён, но провайдера жильцы подключают сами по своему выбору.Вид из окна на город, панорамный. В хорошую погоду видна сталинская высотка. По праздникам хорошо видно несколько точек салюта. В 10 минутах ходьбы от дома расположено Святое Озеро с прогулочной зоной, на таком же расстоянии Салтыковский лесопарк. Также рядом церковь, ярмарка, ТЦ "Косино Парк". Район с полностью развитой, очень комфортной инфраструктурой (поликлиника, магазины и т.д.). В доме хорошая стоматология, в которую обращаемся уже много лет. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира сдаётся по договору, на длительный срок серьёзным спокойным платежеспособным людям, имеющим регистрацию в Москве. Без животных. Без детей. Строго для некурящих. Арендодатель адекватный, без сюрпризов, серьёзный. Просмотры и заселение по официальной доверенности с представителем собственника. Без комиссии.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 8
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.