25.05.2026 10:31
№ 1046711
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная и ухоженная однокомнатная квартира от собственника. До метро : Чертановская -5 мин; Каховская и Севастопольская - 10 мин пешком. Общая площадь -43 кв м, комната- 21, кухня -9 кв м. Металлическая дверь, стеклопакеты, застекленная лоджия. Декоративные потолки с подсветкой. Современная мебель и бытовая техника: комната - 2-х местный раскладывающийся диван и кожаное кресло, стенка-горка, ЖК ТВ, журнальный и письменный столы, электрокамин, сплит-система; кухня- кухонный гарнитур, плита - стеклокерамика, кухонный уголок. Все необходимое имеется: СВЧ, кондиционер, эл чайник, стиральная машина-автомат, холодильник. Развитая инфраструктура: рядом торговые центры, фитнес, прогулочный бульвар. Тихое зеленое место. Парковка у дома - стихийная. Приглашаем 1-2х человек (семейную пару), на длительный срок. Конт. лицо- Наталия.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.