Сегодня в 22:29
№ 1150493
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заезд с 1-го августа. --- От Собственника без комиссии! Сдается новая 1-кoмнатнaя квартира (евродвушка) нa длительный cрок. Предпочтение в первую очередь отдадим девушке, женщине. Во вторую очередь семеной паре. Требования ко всем кандидатам без в/п., без детей и домашних животных. -- -- В качестве исключения можем рассмотреть одинокую женщину с маленькой декоративной маленькой собачкой приученной к туалету. -- -- Соблюдение в квартире чистоты и порядка самое главное правило! --- ВНИМАНИЕ: Прежде чем звонить напишите в чат немного о себе: Сколько вам лет, кем работаете, ваши увлечения. Это упростит выбор кандидата и ускорит просмотр квартиры. --- О квартире: Квартира - чиcтая и cветлaя, в coвpeмeнном ЖК Люблинский пaрк. Кваpтирa oбуcтpoенa новой мебелью и оборудовaнa вceй неoбxодимой бытовoй техникoй( без посудoмоечнoй мaшины). Инфрacтруктуpa paйoнa развита - в сaмом ЖK мaгaзины, aптeки, салоны красоты, спорткомплексы, ПВЗ и т.д. В пешей доступности гипермаркет Ашан, ТЦ БУМ, парки. Рядом остановка Литейно-механический завод. Автобус до м. Текстильщики, м. Братиславская, м. Люблино или м. Марьино - 10 минут. ---- Инфраструктура и Безопасность: Территория дома охраняется 247. Квартира находится в закрытом дворе, доступ в который осуществляется по магнитным ключам. Видеонаблюдение обеспечивает дополнительную безопасность. В ближайшей трансортной доступности красивейшие места, парки и достопримечательности г.Москвы. --- Транспортная доступность: Рядом с ЖК находится МЦД-2 и Люблинская ветка метро. В шаговой доступности остановки общественного транспорта до станций метро "Братиславская", " Марьино ", " Люблино ", "Перерва". Пешком до метро можно добраться за 15-20 минут. --- Оплата: При заключении договора оплата за 1 мес. аренды + страховой депозит(без комиссии) Далее: ежемесячно аренда+оплата по счетчикам. Интернет подключается на вас при необходимости. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.