14.08.2026 16:31
№ 1193906
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Прекрасная квартира отельного типа в 5 минутах от метро Профсоюзная. Кирпичный теплый дом, мусоропровод, свободный паркинг во дворе или со стороны улицы. Квартира делиться на следующие зоны: 1. зал - кухня с большим диваном ( возможно использовать как диван кровать), большой телевизор диагональ 75*, аквариум - барная стойка ( при желании арендатора - действующий) , тумбочки, столики. 2. спальня с большой кроватью 2*2 и премиальным матрасом ASCONA , зеркальный шкаф встроенный, телевизор 65*, прикроватные столики и стулья. Выход на балкон со спальни. 3. коридор со двумя шкафами и панорамным зеркалом во всю стену. 4. санузел с премиальной отделкой и итальянским светильником. Окна квартиры выходят на тихую зеленую улицу. Все комнаты оснащены кондиционером, в спальне установлен увлажнитель воздуха. Кухня оборудована плитой ( газовая), холодильником, духовым шкафом, посудомойкой, а также всей необходимой посудой. Очень много мест для хранения одежды. Санузел со встроенной мебелью. Отдельный шкаф под стиральную / сушильную машину HYUNDAI два барабана сразу. Межкомнатные двери стеклянные, матовая бронза. Квартира идеально подходит для длительно проживания 1-2 человек!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.