Сегодня в 2:30
№ 1207249
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на долгий срок (договор аренды от 11 месяцев) светлая,уютная однушка на 4 этаже в теплом кирпичном доме, с балконом. Квартира только после капитального ремонта, новые мебель и бытовая техника, стеклопакеты. Расположена в 4х минутах пешей доступности от метро Щукинская. В экологическо чистом районе, рядом с набережной канала им. Москвы. Широко развитая инфраструктура, все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Тихая придомовая территория, двор закрыт шлагбаумами. Депозит (страхование за имущество) в размере месячной арендной платы возвращается арендатору при выезде. В стоимость арендной платы уже входят коммунальные платежи. Вода и свет оплачиваются арендатором отдельно, по счетчикам. Оперативный показ и заселение после заключения договора с собственником.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.