25.09.2026 12:29
№ 1281678
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая двухкомнатная квартира в 7 минутах от метро пешком. Светлая и уютная двухкомнатная квартира с прекрасным видом на Москва-Сити. До станции метро Площадь Ильича — всего 7 минут пешком. В квартире выполнен свежий ремонт в 2025 году. Есть полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой и базовая мебель для комфортного проживания. Предпочтение семейной паре. Можно с кошкой. Квартира подходит для длительного проживания и сдаётся официально на долгий срок. Удобное расположение: рядом метро, магазины, кафе и вся необходимая городская инфраструктура.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 87 к 2
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.