07.10.2026 10:29
№ 1307736
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без посредников и без комиссии!!! Уникальное предложение! Сдается на длительный срок (ОТ ГОДА!) светлая и уютная 2к-квартира в 3 минутах пешком от метро Рижская. В квартире выполнен евроремонт, комнаты изолированные, оборудованы спальные места ( двуспальные кровати) и места для хранения ( большие шкафы) итд, также в одной из комнат застеклённая лоджия, В наличии вся необходимая техника : холодильник, газовая плита, микроволновая печь,, стиральная машина, кондиционер, телевизор, интернет. арендная плата : 93 тыс / месяц залог 93 тыс
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.