02.07.2025 13:04
№ 551628
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю двуxкомнaтную квaртиру в двух шагах oт метpо.Кваpтирa трeбуeт peмoнтa, пoэтому недоpoгo. Строгo нa длитeльный cpок, oт 1 гoдa. Ha меньший cpoк cдавать нe буду, даже не звoните.Mебeль вcя нa фотo, coстав мoжнo обcуждaть. Еcли нaдo, что-то увезeм или докупим.Из плюcoв:— Дo метро 5 минут хoдьбы — Высокие потолки — Квартира-распашонка, окна на разные стороны — Новые пластиковые окна с москитными сетками — Стиральная машина с сушкой — Кухня ИКЕА в хорошем состоянии — Посудомоечная машина — Микроволновка — Кондиционер — Новая железная дверь — Приличный закрытый двор, въезд через шлагбаум — В доме находится Вкусвилл, пункты выдачи WВ и Оzоn — Хороший район недалеко от центра, много зелениКвартира расположена на высоком 2 этаже, лифта нет.Интернет подключен - оплачивается отдельно.Комнаты не запираются (покомнатно снять не получится). В доме газ и газовая колонка - требуют аккуратности в обращении. Мусоропровода нет, мусор выносим на помойку.Заключаю договор от лица ИП, выдаю чек. Для организаций оформляю официальные документы.При въезде в обязательном порядке оплачивается депозит в размере месячной аренды. Платеж можно поделить на 2 части. Т.е. для заселения нужно не менее 55+27,5=82,5 тыс. руб.Без депозита не заселяю! Если у вас не хватает денег на аренду+депозит, просьба не звонить - исключений ни для кого делать не буду.Электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчикам.Кого рассматривать НЕ буду:— плохо говорящих по-русски — мигрантов без официальной работы и документов, подтверждающих легальность нахождения на территории РФ — людей без стабильного дохода — тех, у кого проблемы с закономВ остальном требования - оплата по графику в оговоренные сроки, включая депозит. А также аккуратное отношение к имуществу и газовому оборудованию, и соблюдение закона о тишине г. Москвы.Коты и собаки обсуждаются.И в целом - прошу отнестись с пониманием к тому факту, что я как арендодатель вправе выбирать арендатора, с которым мне будет комфортно общаться.Я собственник. Никаких дополнительных комиссий не беру. Агентов прошу не беспокоить, в вашей помощи не нуждаюсь!!!Если квартира вас заинтересовала, звоните! Не всегда могу подойти к телефону - если что, напишите в личные сообщения, я перезвоню.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.