16.08.2025 12:02
№ 620646
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда от собственника Предлагается в долгосрочную аренду трех комнатная квартира с прямым видом на набережную Москва реки. Квартира расположена в ЖК бизнес класса Ривер Скай на 9 этаже 14-и этажного дома. Квартира имеет 3 изолированных комнаты, 2 санузла, полностью оборудованную кухню, 2 большие видовые лоджии, просторную гардеробную. В августе 2025 года завершен дизайнерский ремонт. Главная спальня имеет собственную лоджию, 2-х метровую кровать с ортопедическим матрасом, встроенный шкаф-купе, оборудованную тв-зону. Малая спальня оснащена шкафом купе и настенной консолью и подходит для индивидуального использования в соответствии с желанием арендатора. Гостиная имеет просторную лоджию с видом на внутренний двор жилого комплекса. Полностью меблирована, оснащена оборудована тв-зоной. Кухня оснащена техникой высокого класса, установлен фильтр для питьевой воды, индукционная плита. В спальнях и гостиной шторы блэкаут. В каждой комнате сплит система. Теплые полы в коридоре, лоджиях, санузлах, кухне. В малом санузле установлены стиральная и сушильная машины. В главном санузле просторная душевая кабина. Территория жилого комплекса оборудована видеонаблюдением, контролем доступа и безопасности. Круглосуточный консьерж. Комфортная зона лобби с колясочной и хранением велосипедов. На первых этажах жилого комплекса имеются все необходимые предприятия торговли и услуг. Жилой комплекс расположен в 3 километрах от Садового кольца, при этом в тихом и зеленом районе. Метро Автозаводская - 15 минут пешком. Выход из подъезда непосредственно к причалу станции Торпедо. Проживание с животными обсуждается индивидуально. Дополнительно имеется машиноместо в подземном паркинге рядом со входом к лифтам. Условия аренды машиноместа - 30000 рублей в месяц. Арендатор оплачивает электроэнергию, воду и отопление (по счетчикам). Обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы может быть разбит на 3 части. Прямая аренда от собственника по договору.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.