Сегодня в 10:03
№ 622008
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира в центе в долгосрочную аренду. Кирпичный дом. Кооператив ВТО. Парковочное место. Круглосуточная охрана на входе/въезде. Видеонаблюдение периметра дома и внутри подъезда. В пешей доступности метро Цветной бульвар, Маяковская, Достоевская, Новослободская. Две изолированные комнаты. 3 спальных места. Кухня встроенная. С/у раздельный. Застекленная лоджия. WiFi, кабельное ТВ, электроплита, духовка, СВЧ, холодильник, стиральная машина, 2 кондиционера. Косметический ремонт. 2 лифта. Огороженный двор. Детская площадка и беседка для барбекю во дворе. Рядом Делегатский и Екатерининский парки, сад Эрмитаж, бульвары, фитнес клуб World Class. Без животных. Без субаренды. Страховой депозит. Официальный договор. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.