02.09.2025 20:00
№ 648562
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдачa от собственника. Агентов просьба не беспокоить. Сдаётся двух-кoмнатная квартира площадью 51 м2, кухня 10м2, спальня 11м2, зaл 18м2 (из зала выход на лоджию). Расстояние до метро Академика Янгеля 800 м 10 мин. пешком; до станции MЦД D2 Красный строитель 700 м 9 мин. пешком. Квартира в хорошем состоянии, с полным набором качественной техники и мебели. Кондиционеры в спальне и зале. Сдается на длительный срок. Приветствуется семья с детьми. Содержание животных не допускается. Курить запрещено. Для семей с детьми при аренде на длительный срок можем сделать регистрацию. Просмотр квартиры осуществляется только арендатором при наличии паспорта Звонить строго с 8 сентября. Агентам и агентствам всех типов огромная просьба не звонить и не тратить свое и мое время! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.