03.11.2025 18:44
№ 732423
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые на длительный срок трехкомнатная квартира в ЖК Мичуринский парк (5 минут пешком до метро Озерная). Квартира площадью 80 кв.м включает в себя три изолированные комнаты, просторную кухню-гостиную, ванну и два санузла. Все комнаты оснащены мебелью. В наличие имеется всё для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, СВЧ печь, духовая печь, варочная панель, холодильник, диспоузер, фильтр для воды, роутер с подключенным интернетом, телевизор, кондиционеры во всех комнатах, а также установлен бризер. В ЖК закрытый двор и развитая инфраструктура: магазины различного назначения в шаговой доступности, детский сад под окном, до ближайших школ организованы маршруты бесплатных автобусов. Рядом расположены Тропаревский парк и парк Школьников. Аренда от собственника, БЕЗ КОМИССИИ. Предоплата за один месяц+залог 150.000.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.