06.12.2025 20:10
№ 776418
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентам просьба не беспокоить! По всем вопросам звоните по телефону. Чистая квартира на длительный срок. Без комиссии. Качественный ремонт, новая мебель и техника. До метро 15 мин. 1-2 человека. Без животных и курения. Заезд при оплате 1 мес. +залог. По всем вопросам звоните по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.