Сегодня в 12:05
№ 861053
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые! Студия на 17 этаже монолитного дома 2025 года постройки. Апартаменты комфорт класса. Выполнен евроремонт в серо-бежевых тонах, абсолютно новая мебель и техника: двуспальный диван с ящиком для хранения, кухонный стол (раскладывается), три стула, вместительный шкаф для вещей, кухня Hoff, холодильник Samsung, стиральная машина Candy, вешалка и шкаф в прихожей, шкафчик в ванной. К весне установим кондиционер для вашего комфорта летом. Покупка остальных вещей обсуждается. Есть место для рабочего стола/тумбы или детской кроватки или лежанки вашего любимца (только маленькие стерилизованные животные). Шторы уже купила, повешу. Из окон открывается прекрасный вид на город. Для удобства жильцов предусмотрены два пассажирских и один грузовой лифт. Дом расположен в 2 мин ходьбы от метро, огорожен, охрана. Соседи вокруг ремонты уже сделали, подъезд и этаж обжитые, тихо. Есть подземный паркинг (за отдельную стоимость). Курение в квартире запрещено. Интернет подключен через Wi-Fi. Строго на срок от 11 месяцев, предоплата за 1 мес. вперед. Риэлторам не беспокоить. Регистрация жильцов невозможна.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.