03.03.2026 18:05
№ 907706
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная Евро-2 в ЖК Бизнес-класса "Левел Причальный" в 10 минутах ходьбы от станции МЦК "Шелепиха" В квартире сделан качественный евроремонт. тёплый пол, вместительные шкафы в коридоре. кондиционер, посудомоечная машина, духовой шкаф, раскладной диван, кровать с подъемным механизмом! Потрясающий вид на Москва реку!На ресепшне консьерж. У ЖК - своя закрытая благоустроенная территория с оборудованными лаундж зонами, детскими площадками и т.п. Вход только для жителей. Лобби с потолками 5-6 метров, 3 лифта (1- Грузовой).Развитая инфраструктура: продуктовые супермаркеты, множество разнообразных магазинов, кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, мед центры, поликлиника, спортивные клубы и многое другое.Для прогулок в пешей доступности расположена Шелепихинская набережная!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.