08.03.2026 12:03
№ 915669
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые после капитального дизайнерского ремонта сдается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Хамовниках. До метро Фрунзенская — 3 минуты пешком, до Фрунзенской набережной — 5 минут, до Парка Горького и Нескучного сада — 10 минут, до Лужников — 20 минут. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Для комфортного проживания предусмотрены: улепленный балкон, теплый пол, ортопедический матрас, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, бойлер, карниз с электроприводом. В квартире много естественного света — окна выходят на солнечную сторону. Сдается от собственника без комиссии риелтору.
г Москва, Десеновское п, мкр Новые Ватутинки центральный
Новомосковский район
48 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.