Сегодня в 15:59
№ 928516
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дом расположен около метро Медведково (5 минут пешком). В непосредственной близости от дома множество супермаркетов (2 перекрестка, билла, пятерочка), небольших магазинчиков. Так же неподалеку есть хороший книжный магазин. Недалеко открыли гипермаркет Глобус (3 остановки на автобусе). От метро курсируют автобусы до гипермаркетов Ашан, Леруа Мерлен (Лемана Про), Твой дом. Квартира в хорошем состоянии, имеется вся необходимая мебель и оборудование для проживания в день заезда (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, посуда). Квартира расположена на 14 этаже, с балкона прекрасный вид на двор и Москву. В пешей доступности парк со спортивными площадками на речке Яуза. БЕЗ КОМИССИИ! Договор напрямую от собственника квартиры. Рассматриваются люди без вредных привычек (молодая пара, девушка). Без животных. Показ в удобное для вас время. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.