30.03.2026 18:06
№ 958626
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается дизайнерская двухкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе ЖК Резиденция МОНЭ. В апартаментах очень тихо. Консьерж, охрана, несколько уровней доступа на этаж. Грамотно спланированное пространство: кухонная зона, объединённая со столовой и гостиной, спальня с отдельной гардеробной, ванная комната, постирочная и балкон. Квартира оборудована всем необходимым: полная меблировка, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, морозильник, система кондиционирования, 2 больших телевизора (гостиная и спальня), теплые полы, видеодомофон, Hi-Fi акустическая система с домашним кинотеатром. Окна в пол, уникальное освещение и изысканный современный интерьер из натурального дерева и камня подарят Вам незабываемые впечатления от пребывания в апартаментах. Из панорамных окон 10 этажа открывается живописный необыкновенная панорама на Москва Сити и МГУ. Престижная локация: Район Москвы-Сити, Белый дом, Дом правительства, ЦМТ, деловые центры и лучшие рестораны. Инфраструктура в пешей доступности: Фитнес-клубы DDX Black, World Class, СМ-клиника, три парка и набережная Москвы-реки. Транспортная доступность: Метро Улица 1905 года —7 минут пешком Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.