31.03.2026 10:10
№ 959757
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная двухкомнатная квартира в элитном районе, в 15 минутах от Арбата и Патриарших прудов. До метро 1905 и Краснопресненская 7 минут. Две раздельные комнаты. В каждой новая кровать и ортопедические матрасы, новая мебель. Большой коридор, хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Лучше связываться в сообщениях.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.