45 000 ₽/мес
г Москва, Внуково р-н, дп Кокошкино, ул Московская, д 2
М Толстопальцево, 12 минут
07.04.2026 14:09
№ 974342
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаю однокомнатный домик со всеми удобствами ( альтернатива однокомнатный квартире). Уютный , теплый домик для круглогодичного проживания. Есть все необходимое. Большая комната, кухня, с/у совмещён, прихожая. Необходимая мебель и техника имеется. Так же есть беседка и зона. отдыха с мангалом. Одно машино-место во зворе. До остановки общественного транспорта 5-7 минут ходьбы. До МЦД 15-17 мин. ходьбы. Тихое, красивое место для любителей тишины и природы. Для одного или двоих (женщин или семейной пары), без детей и животных рассматриваем только кошек без выгула под вашу ответственность. Коммунальные платежи и вывоз мусора оплачивается отдельно. Остались вопросы пишите, отвечу))
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.