Аренда комнаты 11,4 кв.м, 5/5

10 000 /мес

Набережные Челны пос. ЗЯБ, ул. Хади Такташа, 32

Показать на карте

  • 11,4 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 5/5 Этаж

Вчера в 23:19

№ 1048334

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается просторная комната с ремонтом в 4 х комнатной квартире,порядочной студентке или сотруднику гос.службы!В комнате имеется диван,холодильник,стиральная машина,стол,телевизор,встроенный шкаф,электрический чайник,утюг,тумбочка,прочая мелкая посуда.Рядом остановки,магазины: Пединститут(НГПУ),ТЦ Алтын Ай.Соседка пожилая женщина(65 лет),в двух других комнатах никто не проживает.На 1-3 месяца прошу не беспокоить,комната сдается на длительный срок!!!Оплата 10000+коммунальные услуги (по квитанции)

Расположение