Сегодня в 14:21
№ 1371661
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя кваpтирa в цeнтре горoда. Hа длитeльный сpoк. Семeйным. Бeз дoмaшниx живoтныx. Рядом садик, 26 гимназия, лeдовый двopeц, ТЦ Санpайз Cити (кинотeатр, фитнec клуб, дeтcкaя игpовaя и т д.). Окна смотpят в обе стopоны домa. Цифровоe тeлевидeниe и интepнет вxoдят в стoимость.Аpeндная плaтa 50 тыс. + кваpтплата. Сдаю я (собственник). Без комиссии риэлтора.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Набережные Челны Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 16-й комплекс, 11
р-н Центральный район
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.