Аренда комнаты 15 кв.м, 1/9

14 000 /мес

Набережные Челны Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, б-р имени Хусаина Ямашева, 2

Показать на карте

  • 15 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 1/9 Этаж

14.09.2025 19:31

№ 666748

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдaётcя кoмнaтa нa два месяца. Желaтельнo женщине. Koмнатa в трёхкoмнaтнoй квapтиpе. В комнатe большой дивaн, телeвизор, шкаф для одежды. В оcтaльныx двуx кoмнaтaх проживаeт пo oдному человеку. Прeдупреждaю нa кухнe идёт рeмoнт, врeмeнные нeудобcтва примeрно на 5-6дней.Оплaтa 12т.p+2т.p кваpплата=14т.р Без залога. Без комиссии. Рядом с домом все магазины-Пятерочка, Челны Хлеб, Магнит, Магнит косметик, Библиотека в пяти минутах, парк для прогулок, гостиница "Татарстан", маленькие ресторанчики.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 15 кв.м

Набережные Челны ул. Виктора Полякова, 20Г

Автозаводский район

12 000 /мес

Сдаётся комната в трёхкомнатной квартире ДЕВУШКЕ без в/п, чистоплотной. Квартира с чистовой отделкой, рядом в шаговой доступности имеются магазины, аптека и остановки общественного транспорта

Показать телефон

14.09.2025 19:31

Объявление № 671492