Сегодня в 0:51
№ 872506
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 3х комнатная квартира, на длительный срок, собственник , ГЭС 4/7а, 2/5 этаж (ост. Студенческая). В квартире имеется холодильник , стиральная машинка, микроволновка. Только гражданам РФ, без животных, не курящим. Свежий косметический ремонт. Оплата 35 т.р. + ЖКУ, залог 15 т.р.
Набережные Челны Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 89
р-н Центральный район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.