Сегодня в 17:19
№ 997747
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая 3-х комнатная квартира в центре города с видом на реку Каму Во дворе находится детский сад , школа ,в пешей доступности торговый центр торговый квартал в квартире есть все необходимое для жизни: -посуда -одеяла, подушки -утюг -стиральная машина -холодильник -Интернет -микроволновка -телевизор Без животных Залог 100%,можно разделить платеж на 2 месяца. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Набережные Челны Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 53-й комплекс, 31
р-н Автозаводский район
50 000 ₽/мес
Набережные Челны Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, ул. Ильдара Маннанова, 5
р-н Центральный район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.