Сегодня в 14:41
№ 1177567
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Прошу внимательно читать объявление и смотреть местоположение квартиры на карте) Сразу к минусам,влияющим на ценообразование В доме сформировалась своя экосистема,есть тараканы Квартира находится в относительной удалённости от города,в связи с чем жильцам без автомобиля придётся крайне не легко В остальном,всё в порядке.Квартира чистенькая,ожидающая опрятных арендаторов Если всё вышеперечисленное вас не спугнуло,я готов в диалогу
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.