Вчера в 22:38
№ 1354152
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Новая квартира с евро-ремонтом, на третьем этаже монолитного дома, ремонт только сделали, еще никто не жил. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Проживание с животными не допускается. Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и плиту. В ванной комнате установлена стиральная машина. Санузел совмещенный. В квартире имеется мебель: удобный диван и обеденный стол с стульями. Окна выходят на две стороны, во дворе предусмотрена парковка за шлагбаумом. Дом оснащен лифтом. Ищем арендаторов на длительный срок
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.