14.05.2026 14:34
№ 1029681
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 3х комнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена на 10 этаже 14-этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта (пассажирский, грузовой), функционирующий мусоропровод (без грызунов и насекомых). В квартире установлен видеодомофон. Окна выходят на улицу, на солнечную сторону. В квартире есть балкон во всю длину здания с 2 выходами ( из спальни и из гостиной). С балкона открывается красивый вид на город. В квартире выполнен косметический ремонт. Обе спальни оборудованы кроватями и шкафами. Гостиная оборудована кондиционером, шкафом и диваном. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой: холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью и посудой. Ванная комната совмещенная и оборудованна стиральной машиной. В квартире есть доступ к интернету через wi-fi. В шаговой доступности ТЦ КАСКАД, аптеки, мед.учреждение, детский сад, школа, удобная транспортная развязка. Залог возвращается при выезде при условии сохранности имущества. Использование паровой швабры в квартире запрещено
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.