Сегодня в 22:38
№ 1096370
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 2 комн. квартира в центре, желательно на длительный срок, 4 этаж. Остановка автобуса, рядом. Меблированная полностью. Диван, кровать, кресло-кровать, холодильник, стиральная машина, утюг, всё есть для проживания. Порядочным, чистоплотным, платежеспособным людям. Заселиться можно сегодня. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.