Вчера в 18:47
№ 1122221
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам мебелированную квартиру, диван, шкав, стиральная машина, микроволновка, холодильник, плита и чайник. оплата осуществляется на месяц вперёд+счётчики. задаток 8000, комиссии нет. сдаём на длительный срок от полугода. тихие соседи, дом теплый. курящим, командировочным и посуточно не сдается!!! от вас своевременная оплата, чистота, порядочность и уважением к жильцам дома.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.